044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Что нужно учитывать человеку, вызванному на допрос?

Любой человек может неожиданно получить повестку от следователя на допрос. Даже если вы уверены, что не совершали ничего противозаконного, следует быть максимально осторожным. Лучше всего воспользоваться помощью адвоката по уголовным делам https://xn----7sbabeyjefd0d8bf0h.xn--p1ai/protection и прийти на допрос вместе с ним. Он подскажет, как правильно себя вести, чтобы не нажить проблем.

Полезные советы для допрашиваемого

Сразу же откажитесь от идеи договориться со следователем. Например, не стоит пытаться дать ему взятку или пообещать оказать какую-либо услугу, чтобы дело закрыли. За это вас могут привлечь к уголовной ответственности. Также не стоит соглашаться на подобные сделки, если следователь намекает на это. Скорее всего, он просто пытается вас спровоцировать, чтобы затем шантажировать.

Обязательно внимательно прочитайте протокол после завершения допроса. Не пытайтесь сэкономить время, поскольку это может негативно аукнуться в будущем. Удостоверьтесь, что следователь правильно указал все ваши слова и не исказил смысл. Иначе, если вы подпишите протокол, не читая его, после будет крайне сложно доказать, что вы не давали указанных в нем показаний.

Допрос не будет проходить в темной комнате с направленной вам в лицо яркой лампой, как в фильмах. Поэтому постарайтесь успокоиться непосредственно перед визитом в кабинет следователя. Дрожь или страх могут быть неверно истолкованы. Даже если вы ни в чем не виноваты, следователь может решить, что вы что-то скрываете. Поэтому контролируйте дыхание и ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям, даже если вас будут пытаться вывести из себя.

erid:2VtzqwagEJG

Дата: 14.03.2024.

 

Электрические скутеры jack hot - более высокотехнологичная альтернатива скучному скутеру. Зачем отталкивать ногами в 2016 году, когда электрический двигатель мог бы работать для вас? Если вы хотите сделать трюки или посетить местный парк скейтборда, то ваш скутер - это ваш друг, но когда вы просто хотите кататься по городу, электрический скутер будет творить чудеса.

Кроме того, не только взрослые могут испытать радости электрических скутеров, дети тоже любят их, и они делают отличные подарки для дней рождения и Рождества! В этой статье мы расскажем о наших лучших пяти рекомендациях, в которых перечислены функции каждой модели, а также плюсы и минусы, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.

Razor E125 В пятом месте у нас есть Razor E125, отличный скутер, выпущенный авторитетной компанией. Хотя E125 не имеет всех колоколов и свистков, которые вы можете ожидать от чего-то более дорогого, это отличный выбор для повседневного использования. Мы обнаружили, что этот скутер имеет хорошее время автономной работы, которое длилось выше и выше заявленных 40 минут, а максимальная скорость 10 миль в час ощущается быстро как для взрослых, так и для детей.

Основной недостаток заключается в том, что гонщики не могут сразу запустить электрический двигатель. Вместо этого им придется дать скутеру немного толчок, чтобы достичь 3 миль / ч, прежде чем электрический двигатель сможет захватить власть. В то время как для достижения скорости в 3 мили в час требуется всего несколько ударов, но все равно усилие, которое не все хотят вставить.

Дата: 25.09.2018.

TP-Link TD-W8151N
Цена: 300 грн.
Купить
TP-Link TD-W8151N

Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с

TP-Link TL-ANT2405CL
Цена: 50 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT2405CL

Всенаправленная антенна для внутреннего использования 2.4ГГц 5dBi

TP-Link TL-ANT2412D
Цена: 275 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT2412D

Антенна12dBi 2.4GHz наружная всенапраленная (Коннектор: N Female)

TP-Link TL-ANT2414A
Цена: 430 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT2414A

Антенна14dBi 2.4GHz Внутренняя Направленная (Коннектор: RP-SMA Male, 100 см RG-174 коаксиальный кабель)

TP-Link TL-ANT2415D
Цена: 370 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT2415D

Антенна 15dBi 2.4GHz Наружная Всенапраленная (Коннектор: N Female)

TP-Link TL-ANT24EC3S
Цена: 100 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT24EC3S

Антенный кабель RP-SMA 3 метра

TP-Link TL-ANT24EC5S
Цена: 100 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT24EC5S

Антенный кабель RP-SMA 5 метров

TP-Link TL-ANT24EC6N
Цена: 112 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT24EC6N

Антенный кабель N Male to Female длина 6 м.

TP-Link TL-ANT24PT
Цена: 100 грн.
Купить
TP-Link TL-ANT24PT

Кабель длинной 0.5-метра Разъемы N (папа)/RP-SMA (мама)