044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SL1210

TP-Link TL-SL1210

Коммутатор с 2 гигабитными портами и 8 портами 10/100 Мбит/с

Цена: 345 грн.
Купить
  • 8 портов 10/100 Мбит/с RJ45 + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45
  • Поддержка технологии Plug and Play облегчает установку устройства
  • Инновационная энергосберегающая технология позволяет сэкономить до 75% потребляемой электроэнергии

Предназначение устройства

Модель TL-SL1210 с энергосберегающей технологией TP-LINK Green Technology является экологически безопасным и конкурентоспособным выбором для небольшого бизнеса. Коммутатор имеет 8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием под разъем RJ45 и 2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием под разъем RJ45, все порты с разъемом RJ45 поддерживают функцию авто-MDI/MDIX. Гигабитный коммутатор TL-SL1210 представляет собой недорогое, высокопроизводительное, безразрывное устройство, обеспечивающее плавный переход к гигабитным сетевым решениям. Коммутатор обладает первоклассными рабочими характеристиками - увеличенная пропускная способность канала сети и рабочей группы, увеличенный узел сети, большее удобство при установке устройства. Более того, с помощью инновационной энергосберегающей технологии модель TL-SL1210 позволяет сберечь до 75% потребляемой электроэнергии, и является экологически безопасным решением для вашей офисной сети.   

Гигабитные порты с автосогласованием

Модель TL-SL1210 оснащена 8 портами Fast Ethernet и 2 гигабитными портами с поддержкой функции Uplink. Гигабитный порт с поддержкой функции Uplink характеризуется пропускной способностью 1000 Мбит/с. Ввиду того, что сети постоянно обновляются и совершенствуются, ваша сеть в ближайшем будущем скорее всего будет представлять собой сочетание гигабитного и Fast Ethernet 100 Мбит/с каналов. Коммутатор TL-SL1210 является идеальным решением для подобных сетей, чтобы эффективно координировать работу и согласовывать ширину каналов. Выбор коммутатора TL-SL1210 позволит не только значительным образом повысить производительность вашей сети, но и уменьшить затраты на ее построение. 

Прояви заботу об окружающей среде

Теперь, при переходе на гигабитную сеть, вы можете проявить заботу об окружающей среде! Коммутатор TL-SL1210 поддерживает последние энергосберегающие технологии, с помощью которых вы сможете увеличить пропускную способность вашей сети со значительно меньшими энергозатратами. Устройство автоматически выбирает режим питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля для того, чтобы сберечь электроэнергию и тем самым ограничить количество выбросов углерода, совершаемых при ее выработке.

Отключение питания от неработающих портов

При выключении компьютера или сетевого оборудования, соответствующий порт обыкновенного коммутатора продолжает потреблять значительное количество электричества. Коммутатор TL-SL1210 может автоматически определять статус соединения на каждом порту и сокращать потребление электроэнергии на неработающих портах.  

Выбор режима питания в зависимости от длины кабеля

Короткий кабель потребляет меньше электричества ввиду меньших потерь при передаче; но на большинстве коммутаторов это не принимается во внимание – они подают одинаковое питание вне зависимости от длины кабеля – 10 или 50 метров. В отличие от обыкновенных коммутаторов с подачей одинакового питания на все порты, коммутатор TL-SL1210 определяет длину подключенного кабеля Ethernet и выбирает соответствующий режим питания.

Повышенная эффективность

Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SL1210 может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Более того, 100% фильтрация данных позволяет устранить все некорректно переданные пакеты данных и обеспечивает эффективную работу вашей сети.

Простота в использовании

При включении питания коммутатор начинает работу без каких-либо предварительных настроек. Все порты поддерживают функции автосогласования и авто-MDI/MDIX. Благодаря компактному размеру корпуса устройство идеально для размещения на ограниченном пространстве рабочего стола; также устройство может монтироваться в стойку. Динамические светоиндикаторы отображают состояние коммутатора в режиме реального времени и позволяют провести базовую диагностику работы устройства. 

Особенности:

  • Инновационная энергосберегающая технология позволяет сэкономить до 75% потребляемой электроэнергии
  • 100% фильтрация данных позволяет устранить все некорректно переданные пакеты данных
  • Контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима
  • Неблокирующая архитектура коммутации позволяет пересылать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности
  • Коммутационная способность 5,6 Гбит/с
  • Поддержка функции авто-MDI/MDIX устраняет необходимость использования кабеля с перекрещивающимися парами
  • Поддержка функции автоматического определения и запоминания MAC-адресов и функции автоматического удаления старых MAC-адресов
  • Поддержка автосогласования портов
  • Компактный размер удобен для настольного размещения, имеется возможность монтажа в стойку
  • Технология Plug and Play облегчает установку устройства
Аппаратное обеспечение
Порты 8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием RJ45 (авто-MDI/MDIX)
2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием RJ45 (авто-MDI/MDIX)
Внешний источник питания Входное: 220~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Выходное: 3,3 В пост. тока/8,0 А
Размеры (ШхДхВ) 294*180*44 мм (11,6*7,1*1,7 дюйма)
Возможности программного обеспечения
Метод передачи Хранение и передача (Store and Forward)
Таблица MAC адресов 8000 записей
Дополнительные возможности Контроль потока 802.3X, контроль обратного потока,
Функция Auto-Uplink на каждом порту
Прочее
Сертификаты FCC, CE, RoHS
Комплект поставки Коммутатор с 2 гигабитными портами и 8 портами 10/100 Мбит/с
Блок питания
Руководство пользователя
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉);
Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10%~90%, без образования конденсата
Относительная влажность воздуха при хранении: 5%~90%, без образования конденсата



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.