044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

СИСТЕМА ОТКОСОВ QUNELL В МОСКВЕ

 Вы можете подумать, что у вас отличные отношения с вашим парикмахером. Они похожи на друга, которого вы видите каждые шесть недель, и вы всегда с нетерпением ждете хороших сплетен, а также смотри на СИСТЕМА ОТКОСОВ QUNELL В МОСКВЕ.

Парикмахерскую часто называют «рецессионным доказательством», потому что это одна из последних расходов, которую потребители теряют в трудные экономические времена. Говорит Ник Аррохо, владелец студии Arrojo в Нью-Йорке, и бывшая звезда телевидения «Что не носить». «Это очень устойчивая индустрия».

Действительно, в период Великой рецессии в период с 2008 по 2009 год количество парикмахерских мама-папа увеличилось почти на 8 процентов, согласно самым последним данным, полученным от Бюро переписи населения.

Несмотря на то, что индустрия все еще растет, оптимизм среди владельцев салонов в последнее время немного ослабел: в опросе владельцев салона и спа-салона Ассоциации профессионалов в области косметической косметики только 46% заявили, что ожидают улучшения экономических условий в следующих шести месяцев, наименьшая доля за два года.

Но даже если потребители сократят свои стрижки, они вряд ли перестанут посещать салон в целом, говорит Кэтрин Хокинс, консультант для малого бизнеса. «Кто-то, кто мог бы потратить на цвет волос на 200 долларов в прошлом, может переключиться на самостоятельный вариант, но они все еще, вероятно, придут на стрижку, которую большинство людей считают основным сервисом».

Парикмахерская часто описывается как «рецессионная», потому что это одна из последних расходов, которую потребители отказываются в трудные экономические времена.
Парикмахерская часто описывается как «рецессионная», потому что она является одним из последних расходуемых источников: News Limited


Объявления от Kiosked
2. «Ваш волосяной покров может отступать, но наши цены не ...»

Федеральная резервная система работала над тем, чтобы инфляция была низкой, но уходящий председатель Бена Бернанке, которому, вероятно, не нужно много стрижек, похоже, не имеет большой удачи в индустрии салонов. Средняя цена стрижки выросла быстрее, чем инфляция в 2012 и 2013 годах.


Что дает? Майкл Дуэнас (Michael Duenas), генеральный директор и основатель службы парикмахера HairRoomService.com, говорит, что в последние годы растет стоимость коммерческой ренты и сырья для красителей и других методов лечения.

Дата: 01.10.2018.

  • 8 портов 10/100/1000M под разъем RJ45
  • Поддержка запоминания MAC-адресов и функции Auto MDI/MDIX
  • Устанавливается на горизонтальной поверхности или монтируется в стойке


Коммутатор TL-SG1008 Smart Gigabit является идеальным решением для рабочих групп или отделов, использующих приложения, которые требует скорости передачи данных на уровне 1 Гбит/с. Устройство располагает 8 портами Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T с функцией AUTO-MDIX, что позволяет обеспечить полную пропускную способность (до 2000 Мбит/с в полнодуплексном режиме). Светодиодная индикация используется при подключении кабеля и проведении диагностики. Коммутатор может быть установлен на горизонтальной поверхности или в стойке.

Предназначение устройства

8-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор TL-SG1008 представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Все 8 портов поддерживают функцию авто-MDI/MDIX, больше не нужно думать о типе кабеля, просто воткните кабель в устройство и оно будет с ним работать. Более того, применение инновационной энергосберегающей технологии позволит сберечь до 60%* потребляемой электроэнергии, поэтому TL-SG1008 представляет собой экологически безопасное устройство для вашей офисной сети.

Гигабитный коммутатор

Модель TL-SG1008 оснащена 8 портами 10/100/1000 Мбит/с, что значительным образом увеличивает пропускную способность вашей сети, позволяя передавать файлы большого размера в кратчайшее время. Поэтому пользователи дома, в офисе, в рабочей группе или дизайн-студии теперь могут быстрее передавать большие, чувствительные к пропускной способности канала файлы. Мгновенная передача по сети графики, CGI-, CAD- и мультимедиа-файлов.

Прояви заботу об окружающей среде

Теперь, при переходе на гигабитную сеть, вы можете проявить заботу об окружающей среде! Новый гигабитный коммутатор TL-SG1008 поддерживает последние энергосберегающие технологии, с помощью которых вы сможете увеличить пропускную способность вашей сети со значительно меньшими энергозатратами. Устройство автоматически выбирает режим питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля для того, чтобы сберечь электроэнергию и тем самым ограничить количество выбросов углерода, совершаемых при ее выработке.

Отключение неработающих портов

При выключении компьютера или сетевого оборудования, соответствующий порт обыкновенного коммутатора продолжает потреблять значительное количество электричества. Коммутатор TL-SG1008 может автоматически определять статус соединения на каждом порту и сокращать потребление электроэнергии на неработающих портах.

Выбор режима питания в зависимости от длины кабеля

Короткий кабель потребляет меньше электричества ввиду меньших потерь при передаче; но на большинстве коммутаторов это не принимается во внимание – они подают одинаковое питание вне зависимости от длины кабеля – 10 или 50 метров. В отличие от обыкновенных коммутаторов с подачей одинакового питания на все порты, коммутатор TL-SG1008 определяет длину подключенного кабеля Ethernet и выбирает соответствующий режим питания.

Превосходные рабочие характеристики

Благодаря использованию неблокирующей архитектуры коммутатор TL-SG1008 может передавать и фильтровать пакеты на максимально возможной для сетевой среды скорости для обеспечения максимальной пропускной способности. Таблица MAC -адресов на 8000 записей обеспечивает хорошую масштабируемость даже больших сетей. Коммутатор также поддерживает контроль потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и контроль обратного потока для полудуплексного режима во избежание перегрузок и обеспечения надежной передачи данных.

Простота в использовании

Функции автосогласования гигабитного коммутатора облегчают установку устройства. Не требуется дополнительной настройки. Функция авто-MDI/MDIX устраняет необходимость применения кабеля с перекрещивающимися парами. Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы. Благодаря компактному размеру корпуса устройство идеально для размещения на ограниченном пространстве рабочего стола; также устройство может монтироваться в стойку. Динамические светоиндикаторы отображают состояние коммутатора в режиме реального времени и позволяют провести базовую диагностику работы устройства.

Особенности:

  • Полнодуплексная проводная передача данных
  • Предотвращение блокировки очереди
  • Управление потоком для полнодуплексного режима (стандарт 802.3x)
  • Асимметричный режим управления потоком (стандарт 802.3z)
  • Назначение динамического буфера данных
Поддерживаемые стандарты и протоколы
IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x CSMA/CD, TCP/IP
Базовые функции
Производительность соответствует максимальной производительности среды передачи данных 
Поддержка самообучающихся MAC-адресов и автоматического контроля срока действия 
Поддержка контроля потока IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и функции Backp
Пропускная способность магистральной сети
16 Гбит/с
Таблица MAC-адресов
8k
Скорость пересылки
10BASE-T: 14880pps/порт, 100BASE-TX: 148800pps/порт, 1000BASE-T: 1488000pps/порт
Метод передачи
Хранение и передача (Store-and-Forward)
Порты
8 портов 10/100/1000 Мбит/с, автоматическое согласование скорости, разъем RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Сетевая среда передачи данных
10Base-T: UTP кабель кат. 3, 4, 5 (макс. 100 м), EIA/TIA-568 100Ù STP (макс. 100m), 100Base-Tx: UTP кабель кат. 5, 5e (макс. 100 м), EIA/TIA-568 100Ù STP (макс. 100 м), 1000Base-T: UTP кабель кат. 5, 5e (макс. 100 м)
Светодиодные индикаторы LED
Power, Link/Act (1000 Мбит/с, 10/100 Мбит/с)
Безопасность & Излучение
FCC, CE
Габариты (ШхГхВ)
9,8*6,2*1,7 in. (250*158*44 мм)
Условия окружающей среды
Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉), 
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉), 
Влажность рабочей среды: 10%~90% неконденсирующаяся, 
Влажность среды хранения: 5%~90% неконденсирующаяся
Источник питания
100-240В (перем. ток), 50/60Гц



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.