044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Комплекс ларн

 В мишенях избежания и ликвидации результатов разливов нефти с помощью комплекс ларн и охраны жителей и находящейся вокруг сферы с их вредоносного влияния Руководство Русской Федерации принимать решение:
1. Принять прилагаемые Ключевые условия к исследованию проекта в согласовании с предостережением и ликвидацией авантюристичных разливов нефти и нефтепродуктов.
2. Органам исправной правительство субъектов Русской Федерации и органам регионального самоуправления принять надлежащие условия к планированию исследования с целью избежания и ликвидации штанговых разливов и нефтепродуктов с учетом специфик зон.
3. Министерству Русской Федерации согласно штатской защите, чрезмерным обстановкам и реагированию в естественные несчастья вместе с Федерационной инспекцией согласно горнодобывающей индустрии и индустрии Рф создать воздействия, нацеленные в сохранение в пребывании стабильной готовности к ликвидации авантюристичных разливов нефти и нефтепродукты учреждений, самостоятельно с фигуры имущества, занятой рекогносцировкой месторождений, добычей нефти, а кроме того переделкой, перевозкой, сбережением нефти и нефтепродуктов и выдвигать совет согласно проблемам, спрашивающим заключения Правительства Русской Федерации.
4. Данное постановление никак не используется в случае разливов нефти и нефтепродуктов в внутренних мореходных водах и в территориальном множество.

Основные условия устанавливают основы развития проектов согласно предупреждению и ликвидации авантюристичных разливов нефти и нефтепродуктов (затем затем - проекты), что принадлежат к чрезмерным обстановкам регионального, регионального, территориального, областного и федерационного значимости, и а кроме того учреждение взаимодействия сил и денег, завлеченных с целью их ликвидации.
2. Проекты разрабатываются в согласовании с функционирующими нормативными законными актами с учетом предельно вероятного размера спредов и нефтепродуктов, что установлены с целью последующих предметов:
масляный емкость - 2 резервуара;
нефтяная баркас - 50 % совокупной грузоподъемности;
стационарные и плавающие конструкции и штанговые терминалы - 1500 тонн;
танкер - 100 % размера;
поезд - 50 % с всеобщего числа танков в поезде;
трубопровод в горячке - 25 % наибольшего размера откачки в процесс 6 часов и размер масла меж замыкающими защелками в месте взлущенного трубопровода;
трубопровод в проколе - 2 процента с наибольшего размера откачки в процесс 14 суток;
стационарные предметы сохранения нефти и нефтепродуктов - 100 % размера наибольшей емкости 1-го предмета сохранения.
3. Разливы нефти и нефтепродукты систематизируются равно как авантюристичные условия и устраняются в согласовании с законодательством Русской Федерации.
В связи с размера и участка разливов нефти и нефтепродуктов в областях, в внутренних пресноводных прудах акцентируются чрезмерные условия последующих категорий:
местное роль - потоп с наиболее невысокого степени разливов нефти и нефтепродуктов (обусловливается намеренно уполномоченным федерационным органом исправной правительство в сферы защиты находящейся вокруг сферы) вплоть до СТО тонн нефти и нефтепродуктов в местности предмета;
муниципальная цену - потоп с 100 вплоть до 500 тонн нефти и нефтепродуктов в управленческой рубеже муниципалитета либо потоп вплоть до 100 тонн нефти и нефтепродуктов, выходных из-за границы местности предмета;
территориальная значимость - потоп с 500 вплоть до 1000 тонн нефти и нефтепродуктов в границах управленческой пределы субъекта Русской Федерации либо потоп с 100 вплоть до 500 тонн нефти и нефтепродуктов, выходных из-за границы управленческой пределы муниципалитета;
региональное роль - потоп с 1000 вплоть до 5000 тонн нефти и нефтепродуктов либо потоп с 500 вплоть до 1000 тонн нефти и нефтепродуктов, выходных из-за границы управленческой пределы субъекта Русской Федерации;

Дата: 01.10.2018.

  • 24-портовый коммутатор Pure-Gigabit Web Smart
  • Быстрая и несложная установка с управлением через Web-интерфейс
  • Поддержка VLAN на уровне портов (Port-Based VLAN) и стандарта IEEE 802.1Q Tag VLAN
  • Поддержка статических MAC-адресов и функции фильтрации по MAC-адресам

Предназначение устройства

Модель TL-SG2224WEB представляет собой коммутатор с возможностью управления через веб-интерфейс, с 24 портами 10/100/1000 Мбит/с и 2 комбинированными портами SFP с поддержкой модулей Mini GBIC. Коммутатор оснащен расширенными функциями управления и защиты, что обеспечивает высокую продуктивность и возможность расширения. Устройство позволяет работать на максимальной скорости там, где это вам нужно – высокопроизводительным рабочим группам на краю сети или может использоваться как магистральный коммутатор для коммутаторов Fast Ethernet и высокоскоростных серверов в требовательных малых сетях. Более того, поддержка функции приоритезации трафика (QoS) предоставляет расширенные возможности управления и обеспечивает передачу данных с повышенной скоростью и без сбоев.

24 порта 10/100/1000 Мбит/с с 2 портами Combo SFP

При скорости 1000 Мбит/с, гигабитный Ethernet предоставляет необходимую ширину канала для удовлетворения новых, более требовательных сетевых нужд, устраняет заторы трафика и повышает производительность, увеличивает прибыль от вложений в существующую инфраструктуру. Модель TL-SG2224WEB оснащена 24 портами 10/100/1000 Мбит/с, позволяющими осуществлять неблокирующую, полноскоростную пересылку пакетов с пропускной способностью 48 Гбит/с позволяет усовершенствовать вашу сеть с запасом функциональности для будущих нужд. Два слота SFP GBIC для подключения оптоволоконных кабелей для расширения сети на дальние расстояния.

Функции коммутации Layer 2


  • Коммутатор оснащен полным набором функций L2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и контроль потока IEEE 802.3x.
  • Безопасность сети с поддержкой VLAN ((IEEE 802.1Q, на основе портов, MTU) является ключевым приоритетом в бизнесе любого масштаба. Технология VLAN позволяет разделять сеть на группы (по отделам, в зависимости от иерархии или уровня доступа), что повышает защищенность сети.
  • Функция Virtual Cable Test (виртуальное тестирование кабеля) предназначена для быстрой проверки сетевыми администраторами качества медных кабелей и установления типа ошибок кабеля: повреждение, замыкание, несогласованность нагрузки, неисправность коннекторов или повреждение в концевой заделке кабеля.
  • Поддержка Jumbo-кадров предназначена для увеличения пропускной способности сетей Ethernet и значительным образом сокращает использование центрального процессора при пересылке файлов большого размера, таких как мультимедиа-файлы или большие файлы данных. Путем пересылки кадров большего размера, нужно выполнять маршрутизацию для меньшего количества пакетов, это снижает нагрузку центрального процессора и улучшает работу сети.


Приоритезация трафика (QoS)

Коммутатор TL-SG2224WEB поддерживает IEEE 802.1p и применяет функцию Приоритетности обслуживания (Class of Service) с 4-мя очередями приоритетности для каждого порта: с наиболее низким, низким, высоким и наивысшим уровнями. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок.

Управление по веб-интерфейсу

Интуитивно-понятный веб-интерфейс обеспечивает простоту управления коммутатором. С его помощью вы можете контролировать работу коммутатора, выполнить настройку его портов и таких функций, как группировка портов (port trunking), VLAN, присваивание приоритетов 802.1p.

Особенности:

  • Быстрая и несложная установка с управлением через Web-интерфейс
  • Поддержка VLAN на уровне портов (Port-Based VLAN) и стандарта IEEE 802.1Q Tag VLAN
  • Поддержка функции Port Trunking (Группирование портов)
  • Поддержка функций Port Security, Broadcast Storm Control и Port Mirror
  • Поддержка статических MAC-адресов и функции фильтрации по MAC-адресам
  • Поддержка Virtual Cable Test
  • Приоритет статического порта и IEEE 802.1p класс обслуживания (CoS) с четырьмя уровнями приоритетов
  • Возможность обновления встроенного ПО, сохранение и восстановление предыдущих настроек
  • Стальной корпус, устанавливаемый в стойке
  • Внутренний блок питания
Поддерживаемые стандарты и протоколы
IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Базовые функции
Поддержка самообучающихся MAC-адресов и автоматического контроля срока действия
Storm Control (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
Зеркалирование портов
Таблица MAC-адресов
8k
Коммутирующая способность
48 Гбит/с
Метод передачи
Хранение и передача (Store-and-Forward)
Приоритезация
На уровне портов (Port based)
IEEE 802.1p: 4 очереди
IP DSCP
Агрегация каналов
IEEE 802.3ad LACP
Виртуальная локальная сеть (VLAN)
Поддержка VLAN на уровне портов
802.1Q Tag-VLAN
MTU VLAN
Контроль доступа
На уровне портов
На уровне MAC-адресов
Безопасность и идентификация
Функция Port Security
Связывание статических MAC-адресов
Связывание динамических MAC-адресов
Управление сетью
Управление через Web-интерфейс
Удаленное управление (Remote Management)
Функции системы
Настройка фиксированного IP-адреса
Функция VCT (Visual Cable Test )
Статистика по портам (Port Flow Statistics)
Обновление через TFTP-сервер
Порты
24 порта 10/100/1000Мбит/с, автоматическое согласование скорости, разъем RJ45 (Auto MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-порта (коллективный доступ с портами №23, 24)
Сетевая среда передачи данных
10BASE-T: UTP кабель кат. 3, 4, 5 (макс. 100 м); 
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м); 
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель кат. 5, 5e (макс. 100 м); 
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Светодиодные индикаторы LED
Power, System, Link/Act, 1000M,
Сертификаты
FCC, CE
Габариты (Д*Ш*В)
17,3*10,2*1,7 дюймов, (440*260*44 мм)
Условия окружающей среды
Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉);
Влажность рабочей среды: 10%~90% неконденсирующаяся;
Влажность среды хранения: 5%~90% неконденсирующаяся
Источник питания
100-240В (перем. ток), 50/60Гц



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Например: TL-SL5428
Если позволяют финансы, то лучше выбрать ноутбук с системным SSD-диском или сразу.. Вроде бы, сейчас надо выбирать между мобильностью современного планшета и мощностью классического персонального компьютера, но именно ноутбуки — это золотая середина между ними, которая сочетает удобство и автономность первых с широкими возможностями вторых. Выбрать хороший ноутбук вполне возможно. По материалам «dxdigitals»