044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Преимущества отдыха в Сербии

 

Среди стран Европы Сербия является одним из самых малопосещаемых россиянами государством. Отчасти это объясняется отсутствием в стране выхода к морю, но следует знать, что несмотря на это предлагает сербия туры самые разнообразные, в том числе с отдыхом на водоемах, которых здесь великое множество. Говоря о преимуществах отдыха в этой балканской стране, надо в первую очередь отметить поразительное сходство менталитетов. Общее славянское происхождение и единая православная вера делают русский и сербский народы невероятно близкими. При посещении страны отечественные туристы отмечают это в первую очередь. Гостеприимство по отношению к российским гражданам здесь особенное, и очень душевная атмосфера.

Разнообразие туристических направлений

В первую очередь туристам предлагается посетить столицу страны - Белград. Экскурсионные программы (пешеходные и автобусные) не оставят равнодушными ценителей интересной истории. Сербия предлагает также санаторно-курортное лечение. В стране около пятидесяти специальных больниц, занимающихся реабилитацией и профилактикой целого ряда заболеваний. Все они располагают современным оборудованием, большинство используют в терапии лечебную минеральную воду.

Любители спорта также найдут в Сербии отдых по душе. Горнолыжные курорты, крупнейший из которых - Копаоник, ждут туристов в сезон катания. Один из самых глубоких каньонов в мире (каньон реки Тара) предлагает захватывающее приключение - сплав на байдарках. Отдельно следует упомянуть о туризме паломническом, возможности которого в Сербии действительно велики. В стране располагаются сотни православных монастырей, в том числе XI-XII веков. Все возможные варианты отдыха предлагает специализирующийся на этой стране туроператор сербия.

Дата: 30.12.2018.

TP-Link TL-SM311LM
Цена: 160 грн.
Купить
TP-Link TL-SM311LM

1000М MiniGBIC модуль многомодовый с LC интерфейсом

TP-Link TL-SM311LS
Цена: 190 грн.
Купить
TP-Link TL-SM311LS

1000М MiniGBIC модуль одномодовый с LC интерфейсом