044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования

Крафтовое пиво бутылочное

 Наша концепция проста, и что-то по-настоящему крафтовое пиво бутылочное пьют в течение долгого времени ... прохладное место, чтобы исследовать мир ремесленного пива с другими крепежными напитками и энтузиастами.

Мы начали с создания лучшего подбора пива под одной крышей. Затем мы добавили 14 ручек-кранов, чтобы любители пива могли наслаждаться отличным пивом для пива в нашем набивном лагере, засыпать лангустов или просто пить пинту во время покупки. Наконец, мы решили, что пришло время изменить то, как люди покупают пиво. Вот почему мы предлагаем каждое пиво для ремесла как сингл. Весь наш магазин - Mix & Match. Наша задача - продать вам отличное пиво, а не сказать, как купить пиво.

Начните с прохладного товара и удивительного персонала (теперь гудок) ... будьте готовы исследовать культуру пива в Новом Орлеане, когда он начнет взрываться. Поэтому, когда вы попадаете сюда, обязательно изучайте, пить, разговаривать и oogle над большим пивом пива .... но самое главное просто весело провести время! Потому что это то, о чем мы все. Ура!

Мы гордимся тем, что являемся частью Тулан-авеню и возвращаемся в район Мид-Сити.

Наша автостоянка доступна с проспекта Тулан, улицы Уллоа и С. Пирса. Дополнительная дополнительная парковка доступна в нашем отмеченном вторичном месте по ул. Уллоа

В магазине есть два входа. Передний вход с проспекта Тулане и задний вход доступны с автостоянки для вашего удобства. Просто найдите белый логотип 504 Craft Beer Reserve на задней двери!

Дата: 30.09.2018.

TP-Link Powerline адаптер Мини (TL-PA111) является удобным решением для расширения своей домашней сети, используя электрические розетки. С помощью этого продукта вы можете настроить вашу личную и масштабируемые сети без новых проводов или бурения, в мгновение ока. Более того, игровые консоли, NAS, жестких дисков и любой другой сети-совместимых устройств в разных комнатах и ​​даже позиционируется через полы могут быть связаны между собой. Соблюдение HomePlug Turbo стандарта TL-PA111 обеспечивает скорость передачи данных до 85 Мбит, а также встроенный QoS, что дает к полосе пропускания и приложений, чувствительных к высоким приоритетом будет оставаться стабильным в роботе. TL-PA111 является хорошим выбором для вашей высокоскоростной общей домашней сети.

С новой ультра-компактным дизайном корпуса, TL-PA111 намного меньше, чем большинство других 85Mbps Powerline продуктов. Будучи всего 30 мм толщиной и с элегантной белой оболочки, она почти полностью сливается с любую розеткой и может быть размещен в любом месте комнаты.

Не требует настройки, просто подключить ПК к Powerline адаптер и подключить его к розетке, мгновенно оказывает вашей семьи энергосистемную и полнофункциональную сеть, при этом нет необходимости сверлить через стены и пролезать через чердак или подвал для установки сетевых кабелией. Беспроводные мертвые зоны в настоящее время ушли в прошлое

Powerline адаптер TP-LINK является идеальным решением для подключения компьютеров, игровых консолей, NAS жестких дисков и все другие сети-совместимых устройств к домашней сети и Интернет. 85 Мбит быстрыми темпами, а также передовые технологии QoS позволяет передавать видео в качестве DVD. Больше не надо долго ждать при отправке больших файлов или проведение тяжеловесных резервного копирования данных.

Аппаратные особенности
Стандарты и протоколы HomePlug 1.0 85Mbps, IEEE 802.3, TCP / IP
Интерфейс 10/100 Ethernet порт
Кнопка Кнопка сброса
Светодиодный индикатор PWR, PLC, ETH
Размеры (Ш х Г х В) 3,6 х 2,2 х 1,2 дюйма (93 × 56 × 30 мм)
Вес 105 грамм
Потребляемая мощность <4 Вт
Диапазон 200M в доме
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Модуляция Technolody OFDM
Расширенные функции Встроенная функция QoS, 
интеллектуальная адаптация канала
Шифрование 56 бит DES
ДРУГИЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки 85Mbps Powerline Ethernet Adapter х 2, 
кабель Ethernet (RJ45) х 2, 
компакт-диск, 
руководство по быстрой установке
Системные требования Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7, Mac, Linux
Окружающая среда Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) 
Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉) 
Влажность: 10% ~ 90% без конденсации 
Влажность хранения: 5% ~ 90 % без конденсации



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.