044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Шпатлевка для авто

 Когда дело доходит до ремонта вмятин и кубиков или для восстановления старого автомобиля, знание правильного типа наполнителя для тела, которое вы можете использовать, может значительно помочь вам добиться желаемого внешнего вида и ремонта.

Наполнители для тела обычно представляют собой наполнитель из полиэфирной смолы с кремовым отвердителем, который можно использовать для выравнивания вмятин и покрытия дефектов на транспортных средствах. Иногда даже термин «наполнитель тела» заставляет авторезистов сжиматься, но понимание различных типов наполнителей и их оптимальное использование чрезвычайно полезно. Ремонт повреждений града, вмятин, звонков или небольших отверстий в теле вашего автомобиля может фактически быть простым проектом, который может быть выполнен дома с хорошими результатами.

Тип наполнителя, который вы выбираете для проекта восстановления или ремонта, будет зависеть от объема проекта, типа восстановления и ваших предпочтений по типам. Перед использованием шпатлевка для авто или наполнителя вам необходимо убедиться, что область, которую вы ремонтируете, вымывается и высушивается. Наполнители не будут хорошо сцепляться с гладкими поверхностями, поэтому важно тщательное шлифование на участке. Заполнение области, содержащей ржавчину, никогда не рекомендуется.

В некоторых случаях окрашивание с наполнителем может быть проблемой, так как химикаты наполнителя взаимодействуют с составом автомобильной краски. Использование качественного грунтовки при окраске, выборе подходящего наполнителя для тела и избегании заполнения, когда высокая влажность может помочь уменьшить вероятность окрашивания. Обеспечивая добавление правильного количества отвердителя, время, затрачиваемое на тщательное смешивание наполнителя, которое вы используете, и предотвращение захваченного воздуха во время обработки также поможет.

Типы наполнителей для тела
Наполнители для тела все подразделяются на три основные категории: стандартные, средние и премиальные и обычно доступны в двухчастном материале, состоящем из полиэфирной смолы и кремового отвердителя. Выбранный класс наполнителя будет зависеть от объема проекта и размера поврежденных участков, подлежащих ремонту. Стандартный сорт - отличный вариант для минимального повреждения градом и небольших пятен от ржавчины, в то время как премиальный класс следует использовать для реальных разрывов или большой площади поверхности.

Стандартные наполнители для тела
Стандартные наполнители для тела - это легкое вещество или шпаклевка, которые легко распространяются и вылечиваются примерно через 20-25 минут. Хотя они не подходят для использования на оцинкованной стали, стандартные наполнители идеально подходят для ремонта мелких вмятин и царапин. Песок легко смешивается с остальной частью транспортного средства, когда он загрунтован и окрашен. Стандартная марка также обладает наименьшей устойчивостью к пятнам.

Средние наполнители для тела
Средние наполнители для тела хорошо прилипают к различным поверхностям тела, так как они заполнены стекловолокном. Из-за того, что они имеют немного более высокое качество, чем стандартная, средние наполнители для тела обладают лучшей устойчивостью к пятнам. Они идеально подходят для ремонта небольших отверстий, слез и трещин в металле и стекловолокне.

Наполнители премиум-класса
Изготовленный из высококачественной смолы, обладающей наивысшей устойчивостью к пятнам трех, наполнители высшего качества являются самыми легкими для песка и обеспечивают лучшую адгезию наполнителей к подстилающим поверхностям. Этот тип наполнителя для тела лучше всего использовать, когда требуется высококачественная работа или требуются ремонтные работы больших площадей или вмятин.

Дата: 30.09.2018.

TL-PA211 Powerline адаптер TP-Link использует существующую электрическую cеть вашего дома. Это означает, что, без дополнительной проводки, пользователи могут просто подключить TL-PA211 в существующие розетки и мгновенно установить сетеву инфраструктуру. Имея высокую скорость передачи данных со скоростью до 200 Мбит / с, пользователи могут наслаждаться HD потоковыс видео, онлайн-играми, VoIP или любой другой пзадач для работы и игр.

Компактный дизайн

Новой ультра-компактный дизайн корпуса, TP-Link TL-PA211 намного меньше, чем большинство других 200 Мбит / с Powerline продуктов. Как раз в 30 мм толщиной и с высоким качеством, элегантным белой скорлупой, он почти полностью подходит перед любой электрической розетки.

До 200 Мбит/с на расстоянии 300 метров

С передовой технологией HomePlug AV, TL-PA211 обеспечивает пользователей стабильной, высокой скоростью передачи данных до 200 Мбит/с на линии длиной до 300 метров. Вместе со своим встроенным обслуживания и мощной системой шифрования AES, TL-PA211 представляет собой отличный выбор для решения целого дома, чтобы соединить все сети совместимых устройств - от компьютеров и игровых консолей на телевизионные приставки для IPTV к принтерам и NAS жестким дискам.

Twin Pack дизайн

PLC (Powerline) соединение устанавливается путем передачи данных через электрические провода между двумя выходами, поэтому она требует, по крайней мере два PLC адаптеры подключены в эти два выхода на полную сети. С двумя дизайн пакет, стартовый комплект идеально подходит для новых пользователей установления их первая сеть PLC или опытных пользователей намерениях по расширению их сети.

Снижение энергопотребления до 65%

TL-PA211, нового поколения Powerline адаптер, с практичным дизайном и сложные мощность в режиме сохранения энергии потребляет меньше энергии по сравнению с существующими Powerline адаптеры. При отсутствии передачи данных или прием происходит в течение определенного периода времени, он будет автоматически переключаться из своей очередной "рабочей" режим "энергосбережения" режиме, что позволит сократить потребление энергии до 65% *.
* Фактические данные будут меняться из-за состояния сети и факторов окружающей среды 

Пара кнопкок для легкой настройки безопасного подключения

Просто нажав кнопку на пары адаптеров, пользователи могут настроить без проблем Powerline сети в течение нескольких минут, в комплекте с 128-бит AES шифрование для обеспечения безопасности сети и защиты данных. 
Это очень просто! 
1. Подключите адаптер к розетке
2. Подключите устройство через сетевой кабель к адаптеру
3. При помощи кнопок шифрования, и все готово!

Аппаратные особенности
Стандарты и протоколы HomePlug AV, IEEE802.3, IEEE802.3u
Интерфейс 10/100 Ethernet порт
Кнопка Пара Кнопка
Подключите Тип ЕС, США, Великобритании, Австралии
Светодиодный индикатор PWR, PLC, ETH
Размеры (Ш х Г х В) 3,6 х 2,2 х 1,2 дюйма (93 × 56 × 30 мм)
Вес 103 грамм
Потребляемая мощность <3 Вт
Диапазон 300 м в доме
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Модуляция Technolody OFDM
Расширенные функции Встроенная функция QoS, 
интеллектуальная адаптация канала
Шифрование 128-битное AES шифрование
ДРУГИЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Powerline Ethernet Adapter х 2, 
кабель Ethernet (RJ45) х 2, 
компакт-диск, 
руководство по быстрой установке
Системные требования Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7, Mac, Linux
Окружающая среда Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) 
Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉) 
Влажность: 10% ~ 90% без конденсации 
Влажность хранения: 5% ~ 90 % без конденсации


Ссылки:

Обзор и тестирование TP-Link TL-PA211

Схема применения TL-PA211 Starter KIT


Схема применения TL-PA211 Starter KIT

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.