044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Доска пола новосибирск

 
Все любят деревянный пол и, если его устраивают, это экологически чистый выбор, который добавит значительную ценность вашему дому.

Дерево поглощает и сохраняет углерод очень эффективно в качестве питательного вещества, а около половины его сухого веса - углерод, который заперт, даже когда он собирается.

Вот некоторые важные факты о деревянных полах:

1) Виды Лиственные породы являются наиболее долговечными. Вы выберете вид, основанный на цвете и твердости, так как существуют разные степени твердости среди видов доска пола новосибирск. Если ремонт для продажи идет на более темные виды, и если вы обращаетесь к азиатскому рынку, то более популярны пиломатериалы с красным цветом, такие как Red Ironbark.

2) Оценки Существует три основных класса полов: выбор, стандарт и функция. Выбор, безусловно, лучший для чистого, современного вида. Стандартный и функциональный сорт будут иметь недостатки, узлы и жилы в различной степени, что придаст более деревенский вид.

3) Содержание влаги Древесина - динамический материал; его влажность имеет решающее значение и заставляет его расширяться и сокращаться. Приправа (сушка) важна для того, чтобы материал успел высохнуть и уменьшил вероятность купирования. Идеальная ситуация заключается в том, чтобы вытащить свою древесину на место за 12 недель до укладки (укладывается с прокладками между досками, чтобы обеспечить воздушный поток). Это позволит время, чтобы древесина акклиматизировалась до уровня влажности в помещении и уменьшила риск купирования.

4) Ширина платы Ширина борта обычно более широкая, тем более роскошная. Стандартные размеры - 60, 80 мм в ширину и 130 мм в ширину. Некоторые переработанные материалы доступны до 320 мм в ширину. Платы должны иметь толщину 16 мм, хотя переработанные продукты, измельченные из старых полов, будут составлять всего 12 мм, и для этого потребуется фанера или плита для плиты.

5) Установка: Доски накладываются на деревянные балки или могут быть уложены непосредственно на бетонный или деревянный пол. Платы должны быть уложены перпендикулярно источнику света, чтобы уменьшить видимость купирования. Платы также заложены для обеспечения движения из-за расширения.

6) Секретное гвоздь. Профиль «Язык и углубление» половых досок позволяет им блокировать. Секретный гвоздь включает прибивание доски на языке так, чтобы гвоздь был закрыт, когда следующая доска блокируется, и она больше не видна. Это возможно только для досок шириной до 100 мм, однако многие люди предпочитают НЕ скрывать гвоздь, предпочитая более деревенский вид видимых гвоздей.

Дата: 25.09.2018.

Купить

TL-PA211 Powerline адаптер TP-Link использует существующую электрическую cеть вашего дома. Это означает, что, без дополнительной проводки, пользователи могут просто подключить TL-PA211 в существующие розетки и мгновенно установить сетеву инфраструктуру. Имея высокую скорость передачи данных со скоростью до 200 Мбит / с, пользователи могут наслаждаться HD потоковыс видео, онлайн-играми, VoIP или любой другой пзадач для работы и игр.

Компактный дизайн

Новой ультра-компактный дизайн корпуса, TP-Link TL-PA211 намного меньше, чем большинство других 200 Мбит / с Powerline продуктов. Как раз в 30 мм толщиной и с высоким качеством, элегантным белой скорлупой, он почти полностью подходит перед любой электрической розетки.

До 200 Мбит/с на расстоянии 300 метров


С передовой технологией HomePlug AV, TL-PA211 обеспечивает пользователей стабильной, высокой скоростью передачи данных до 200 Мбит/с на линии длиной до 300 метров. Вместе со своим встроенным обслуживания и мощной системой шифрования AES, TL-PA211 представляет собой отличный выбор для решения целого дома, чтобы соединить все сети совместимых устройств - от компьютеров и игровых консолей на телевизионные приставки для IPTV к принтерам и NAS жестким дискам.

Twin Pack дизайн


PLC (Powerline) соединение устанавливается путем передачи данных через электрические провода между двумя выходами, поэтому она требует, по крайней мере два PLC адаптеры подключены в эти два выхода на полную сети. С двумя дизайн пакет, стартовый комплект идеально подходит для новых пользователей установления их первая сеть PLC или опытных пользователей намерениях по расширению их сети.


Снижение энергопотребления до 65%

TL-PA211, нового поколения Powerline адаптер, с практичным дизайном и сложные мощность в режиме сохранения энергии потребляет меньше энергии по сравнению с существующими Powerline адаптеры. При отсутствии передачи данных или прием происходит в течение определенного периода времени, он будет автоматически переключаться из своей очередной "рабочей" режим "энергосбережения" режиме, что позволит сократить потребление энергии до 65% *.
* Фактические данные будут меняться из-за состояния сети и факторов окружающей среды 


Пара кнопок для легкой настройки безопасности

Просто нажав кнопку на пары адаптеров, пользователи могут настроить без проблем Powerline сети в течение нескольких минут, в комплекте с 128-бит AES шифрование для обеспечения безопасности сети и защиты данных.
Это очень просто!
1. Подключите адаптер к розетке
2. Подключите устройство через сетевой кабель к адаптеру
3. При помощи кнопок шифрования, и все готово!


Аппаратные особенности
Стандарты и протоколы HomePlug AV, IEEE802.3, IEEE802.3u
Интерфейс 10/100 Ethernet порт
Кнопка Пара Кнопка
Подключите Тип ЕС, США, Великобритании, Австралии
Светодиодный индикатор PWR, PLC, ETH
Размеры (Ш х Г х В) 3,6 х 2,2 х 1,2 дюйма (93 × 56 × 30 мм)
Вес 103 грамм
Потребляемая мощность <3 Вт
Диапазон 300M в доме
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Модуляция Technolody OFDM
Расширенные функции Встроенная функция QoS, 
интеллектуальная адаптация канала
Шифрование 128-битное AES шифрование
ДРУГИЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Powerline Ethernet Adapter, 
кабеля Ethernet (RJ45), 
компакт-диск, 
руководство по быстрой установке
Системные требования Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows 7, Mac, Linux
Окружающая среда Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉) 
Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉) 
Влажность: 10% ~ 90% без конденсации 
Влажность хранения: 5% ~ 90 % без конденсации


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.