044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Доставка и оплата

Получение товара:

Доставка товара по Киеву

Доставка товара по Киеву осуществляется курьером с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00.
Стоимость доставки составляет 35 грн.

Заказы доставляются после предварительного звонка. Место и время доставки согласовывается сотрудником интернет магазина по контактному телефону.

Доставка товара по Украине

Отправка товара в другой город осуществляется с помощью курьерских служб:

Возможна пересылка заказа другой службой по предварительному согласованию с менеджером. Стоимость услуг курьерской службы оплачивает покупатель.

Самовывоз
Вы можете забрать заказанный товар самостоятельно, предварительно согласовав время и место с менеджером.

Сколько стоит ремонт телефона
 

Почти у всех нас была ситуация, когда смартфон или планшет были сломаны. В зависимости от многих факторов вы принимаете большое решение. Это решение также должно быть принято быстро, потому что смартфоны и планшеты незаменимы в наши дни. Большинство из нас не могут проводить часы или даже минуты, не проверяя смартфон или планшет. Учитывая важность этого решения, мы предоставляем вам советы по сколько стоит ремонт телефона или замене другого устройства.

Ответ на этот вопрос может показаться очень простым: «конечно, замените его новым лучшим». Но, к сожалению, дело не так просто. Общий миф, подразумевающий, что новое всегда лучше, не соответствует действительности. Например, некоторые новые устройства могут иметь более крупные экраны, которые вам не нравятся или более тяжелые, чем более старые версии. Возможно, новое устройство потребляет больше батареи, чем старое, что имеет решающее значение для ежедневного использования, поэтому вы все время раздражаетесь. Возможно, вы привыкли к своему старому устройству, и было бы трудно начать работу с новым устройством. Кроме того, есть много других примеров, которые приводят к такому же выводу: новое не всегда лучше.

Когда вы сравниваете стоимость ремонта сломанных устройств с затратами на покупку новых, всегда проверяйте, сколько вы сделаете, если продаете сломанное устройство.
Ремонт поврежденного устройства может быть дорогостоящим. Затраты на ремонт могут быть близки к стоимости приобретения нового устройства. Однако это зависит от типа повреждения и части, подлежащей ремонту. Такие дорогостоящие исправления не очень распространены, по мнению широкого круга постоянных пользователей. В некоторых случаях ваше устройство стало очень старым, и вы все равно хотите его избавиться, поэтому вы можете выбрать новый. Не делайте предположений, легко узнать факты через квалифицированное предприятие. Сколько стоит ремонт? Какова стоимость покупки определенного устройства? Сколько я буду продавать поврежденное устройство? Получите ответы на все ваши вопросы с помощью техников, которые всегда готовы помочь вам.

Дата: 25.09.2018.