044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Популярные товары

 
 

Лента для разметки пола

Промышленная маркировочная лента для разметки пола - это инвестиции в безопасность, которые должны выдерживать максимальный эффект. Чтобы убедиться, что каждый объект получает максимальную отдачу от инвестиций в безопасность, важно выбрать правильную маркировочную ленту на основе потребностей объекта и того, как будет использоваться лента.

При выборе маркировки пола первый вопрос, который следует учитывать, заключается в следующем: «Какую цель он должен достичь на этом объекте?»

5S на складе не всегда является правильным выбором для руководства по аварийному выходу в офисном здании, и оба типа ленты отличаются от защиты от скольжения на наружной лестнице.

Зная цель, которую должна достичь этажная маркировка, поможет определить, какой тип варианта маркировки пола будет служить наилучшим образом. Например, специалисты по объектам и EHS должны учитывать следующее:

Внедрить маркировку аварийного выхода - использовать ленту «Светящийся в темноте», чтобы указать самый прямой маршрут к выходу на вашем объекте.
Организуйте объект с помощью 5S - используя разные цвета ленты, знаки пола и печатную ленту для обозначения областей хранения, пешеходных дорожек, полос автопогрузчика, местоположения поддонов, областей красного тега, хранения сырья, областей, которые должны быть чистыми, опасностей и других основанных на эффективности организации.
Добавить тягу - Обеспечение текстурированной поверхности для областей, где скольжения и падения представляют серьезную опасность, например лестничные ступени, пандусы, в морских условиях, районы, подверженные воздействию наружных элементов, таких как погрузочные доки или другие скользкие участки.
Создать систему Wayfinding - создание взаимосвязанной системы указательных знаков, надписей и маркировки пола, чтобы помочь людям узнать, где они находятся и где они находятся на вашем объекте.
Условия окружающей среды
Условия внутри объекта могут также влиять на тип ленты для маркировки пола, которую необходимо выбрать для обеспечения максимальной долговечности и эффективности. Наклейки для маркировки пола, применяемые в помещениях, которые не подвергаются воздействию таких условий окружающей среды, как многократное воздействие воды, большие температурные сдвиги, ультрафиолетовый свет и грязь / мусор, могут не требовать уровня прочности и долговечности, что лента вблизи грузового лифта или док-станции может быть.

Ожидаемая ношение и разрыв
После оценки ожидаемых условий окружающей среды целесообразно оценить ожидаемый износ. Если лента для маркировки пола будет преимущественно пройдена, она будет иметь тенденцию продливаться дольше, чем лента, которая постоянно управляется вилочными погрузчиками.

Для областей с низким уровнем пешеходных движений лента для ленточного маркетинга поставляется в различных цветовых вариантах, идеально подходит для поиска и приложений 5S.


Для районов с высокой пешеходной дорожкой и мест со случайным использованием оборудования, таких как поддоны и тележки для поддонов, существуют более прочные варианты, которые могут выдерживать длительное использование на складских объектах.

Некоторые ленты предназначены для использования с вилочными погрузчиками и другим машинным движением. Он может быть изготовлен из ударопрочной ПВХ-пленки, минимизируя любой потенциальный ущерб, причиненный тяжелыми предметами, ударяющими по ленте.

 

Дата: 30.09.2018.

Например: TL-WN881ND