044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

к 80-65-160

Наша цель в MSE - предложить вам лучшее решение для удовлетворения ваших требований и условий применения. Чем больше информации вы можете нам предоставить; более адаптированное и эффективное решение, которое мы можем предложить.

Основная информация, необходимая для всех вариантов насоса к 80-65-160
Имея следующую информацию, мы можем сделать выбор основного насоса;

Название жидкости
Знание жидкости, которую вы накачиваете, имеет жизненно важное значение, поскольку позволяет нам обеспечить насос, изготовленный из совместимых материалов; что позволяет избежать возможных проблем с коррозией и истиранием. Что такое химический состав? Имеются ли какие-либо твердые частицы, если да, то каков максимальный размер частиц и концентрация?

Расход
Это определит размер требуемого насоса. Для более высокого расхода требуется больший насос.

давление
Давление на входе и выходе насоса определит тип и часто размер требуемого насоса. Зная давление, которое вы откачиваете, мы можем выбрать наиболее подходящую технологию насоса. Если вы не уверены в своем перепаде давления; мы можем помочь вычислить его

вязкость
Существует множество единиц измерения вязкости, однако мы, как правило, работаем в сантипуасе cP или centistokes cSt. Вязкость является мерой устойчивости жидкости к деформации, вызванной стрессом, или более явно; «толщина» жидкости. Вязкость обычно выше для более толстых жидкостей, например; вода имеет вязкость 1 сП при 20 ° С, тогда как мед имеет вязкость приблизительно 10000 сП. Вязкость влияет на тип и размер требуемого насоса, при более высокой вязкости обычно требуются устройства с замедленным перемещением, работающие на более низких скоростях, а не в центробежных насосных решениях.

Дата: 25.09.2018.

Новый AV200+ адаптер серии Powerline модель TL-PA251 оснащен встроенной розеткой, что делает использование розетки более удобным и оптимальным. Теперь, помимо данного адаптера, вы сможете подключить к розетке еще одно устройство.

TL-WA7510N - дальность покрытия - несколько километров, скорость - 150 МБит\С
11/04/2012

Модель беспроводной точки доступа TL-WA7510N от компании TP-Link представляет собой наружное устройство дальнего радиуса действия для предоставления WISP-соединения . Модель работает в частотном диапазоне 5 ГГц и осуществляет передачу данных по беспроводному радиоканалу со скоростью до 150 Мбит/с. 

Настоящие роутеры TP-LINK - новые стереотипы о Китае!
30/03/2012

Новые сетевые устройства от компании TP-Link позволяют за очень небольшие деньги организовать в небольшом офисе или дома беспроводную сеть Wi-Fi станадрта IEEE 802.11  N со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Качество и надежность формируют новый стереотип о Китае

TL-WA7510N - Wi-Fi точка доступа с дальностью действия несколько километров
21/02/2012

Соответствует стандартам беспроводной связи IEEE 802.11 a/n, скорость передачи данных до 150 Мбит/с, расстояние несколько километров, для наружной установки

TP-Link TL-WR842ND - улучшенная модель Wi-Fi маршрутизатора
22/12/2011

Обзор беспроводного маршрутизатора TP-Link TL-WR842ND