044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования

TL-WA5110G - лучший выбор для дальних линков

TL-WA5110G - лучший выбор для дальних линков

TP-Link TL-WA5110G – это мощная беспроводная точка доступа, посвященная развитию малых и домашних офисов (SOHO) и междугородной беспроводной сети. Она интегрирует функции:

- Wireless Access Point
- WISP Client
-  Firewall
- NAT-Router.


Дальность беспроводной связи


Tp-Link TL-WA5110G  обладает высокой выходной мощностью и высокой чувствительностью RX, что позволяет существенно расширить дальность передачи, сократить количество “мертвых зон” и обеспечить более стабильную работу беспроводной сети. Эта точка поддерживает дистанционное управление от 0km до 52,6km.
5110G обеспечивает 3 режима роботы для доступа в Internet: APclientrouter, AP_router и точка доступа (режим-AP). TL-WA5110G будет работать как WISP CPE в режиме  AP client router.  В режиме AP router может получить доступ к интернету через ADSL/кабельный модем. В режиме AP – может работать в разных режимах, таких как Access Point (точка доступа)/Client  (клиент)/WDS Bridge/Repeater (ретранслятор).
Эта точка имеет ряд очень полезных функций, которые делают ее уникальной.
- поддержка Ping Watch Dog, позволяет устройству перезагружаться самому, если оно выявляет какие-то ошибки. Это позволит сократить время для ручной настройки.
- для безопасности отдельного абонента, что бы они не беспокоились о хакерских атаках в беспроводной сети, иметься функция Isolation Client.

Очень важно: после перепрошивки, TL-WA5110G, может сменить свой IP на 192.168.1.254.

Часто задают вопрос:
Почему не возможно установить режим WPA/WPA2? Они горят серым цветом.
Ответ: в режиме Repeater возможно включить режим только WEP. В остальных режимах – доступны все виды шифрования.