044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-WR842ND - улучшенная модель Wi-Fi маршрутизатора

TP-Link TL-WR842ND - улучшенная модель Wi-Fi маршрутизатора




Модель многофункционального беспроводного маршрутизатора  TL-WR842ND от компании TP-Link решает все основные и дополнительные задачи в сети малого офиса или дома.

Удобство, безопасность, высокая производительность, возможность сделать доступными отдельные узлы домашней или офисной сети из удаленного месторасположения - это всё о модели многофункционального беспроводного маршрутизатора  TL-WR842ND от компании TP-Link.


Маршрутизатор TL-WR842ND имеет порт USB 2.0 , что позволяет пользователям открывать общий доступ к данным, находящимся в хранилищах с интерфейсом USB или на сервере FTP. Пользователи могут также  установить доступ к фото, видео или музыке  при помощи  встроенной в маршрутизатор функции Медиа Сервер (Media Server). Кроме этого, встроенный Сервер Печати (Print Server) делает более гибким и удобным процесс печати, в том числе с удаленного месторасположения.

Модель TL-WR842ND поддерживает до  4 наименований SSID. Эта специальная разработка позволяет пользователям устанавливать дополнительные беспроводные сети с разными SSID и паролями для гостей или друзей. Это обеспечивает дополнительную безопасность и не вызывает проблем взаимодействия между разными сетями.


Модель TL-WR842ND поддерживает  IPSec протокол, что позволяет установить до 5 VPN туннелей  при разнообразных способах шифрования (DES/3DES/AES) и алгоритмах аутентификации (MDS/SHA1). Это весьма полезно для пользователей, которые хотели бы попадать в свою домашнюю или офисную сеть с любого другого места, где есть  Интернет.

Обеспечивая 300 Мбит/с скорость беспроводной связи маршрутизатор TL-WR842ND является идеальным многофункциональным устройством для гарантировано беспрерывной  передачи потокового видео, онлайн игр,