044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Популярные товары

 
 

Лайфхаки по ведению сообщества во ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте привлекает блогеров не только широкой русскоязычной аудиторией. У социальной сети есть собственная система монетизации, которую можно подключить и получать доход от ведения сообщества. Но, естественно, для этого ваши записи должны транслироваться на широкую аудиторию. На начальных этапах вы можете заказать накрутку подписчиков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/. Так ваше сообщество будет вызывать больше доверия и выше появляться в поисковой выдаче ВКонтакте. Но не стоит забывать и о других секретах продвижения.

Советы по продвижению

В первую очередь определитесь с типом сообщества: группа или публичная страница. Первая больше подходит для продвижения товаров и услуг, вторая - для публикации тематического контента. В группу можно приглашать друзей, что может на начальном этапе принести вам определенное число подписчиков. Зато список публичных страниц, на которые подписан пользователь, отображается в его аккаунте, что тоже позволяет заявить о себе. Раз в 30 дней вы можете поменять тип сообщества.

Чтобы сэкономить время и обеспечить регулярность публикации постов, используйте отложенный постинг. То есть вы можете указать день и время, в которая запись автоматически публикуется. При этом не указывайте "круглое" время (13: 00 и так далее). В эти часы записи публикует большая часть сообществ, и ваш пост может затеряться в ленте. Лучше поставить таймер на время вроде 13: 17 и так далее.

Не забывайте стимулировать активность в сообществе. Проводите конкурсы, создавайте опросы, просите подписчиков высказывать мнение в комментариях.

 

Дата: 20.09.2021.

Например: TL-WN881ND